GRASS Arena 1 л, средство д/пола с полирующим эффектом
GRASS Arena предназначено для мытья и ухода за полом и другими видами моющихся поверхностей. Благодаря безопасной формуле идеально подходит для паркета, ламината, натурального камня, кафеля, лакированных и других водостойких поверхностей. Придает блеск, не оставляет разводов и налета. Обладает полирующим эффектом, обновляет внешний вид. Экономичен, благодаря концентрированной формуле.
Способ применения: разбавить концентрат из расчета 1:100/1:70 или 10-15 мл на литр воды. Не требует смывания водой или протирания насухо.
Состав: вода очищенная, смесь поверхностно-активных веществ, комплексообразователи, эмульсионный воск, ароматизатор, краситель.
Почему выгодно покупать товары для уборки в Мастер Блеск
Бесплатная доставка
Осуществляем бесплатную доставка по Ростову-на-Дону на сумму заказа от 2000 рублей
Наличный и безналичный расчет
Удобная форма взаиморасчетов как с частными лицами, так и с организациями.
Выгодная цена
Стоимость товаров для уборки значительно дешевле, чем в магазинах города.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Основное назначение средства | Для кафеля, Для линолеума, для генеральной уборки, от неорганических загрязнений, для шероховатых поверхностей, для пористых поверхностей, Для пола |
Тип средства | Жидкость |
Особенность средства | для поломоечных машин |
Объем | 5000 мл |
Производитель | Grass |
Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 260 руб.